с 9:00 до 16:00 Пн-Пт +7(993)643-58-28

Недорогое остекление балконов от производителя в Санкт-Петербурге

Изучаете цены на остекление балкона в Санкт-Петербурге? Заказать остекление недорого «под ключ» можно в компании «Дзен Окна» и получите весь комплекс услуг , включая внутреннюю и внешнюю отделку балкона по стоимости производителя. В зависимости от ваших требований может быть теплое остекление пластиковыми окнами или холодное остекление алюминиевой системой Alutex. Компания «Дзен Окна» готова Вас радовать минимальными сроками остекления вашего балкона по самым невысоким ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области области с расширенной гарантией на монтаж!

Холодное остекление балкона

Холодное остекление балкона

Цена от 3900 pуб2

  • Защита от дождя и пыли
  • Демократичная цена
  • Монтаж за день

Холодное остекление — идеальный вариант, когда хочется недорого, но качественно. Оно выполняется на основе алюминиевых конструкций, которые эффективно защищают балкон от дождей, пыли и механических воздействий.

Балконы с холодным остеклением выглядят не хуже, чем более дорогие решения. Ширина алюминиевого профиля — всего 40мм, поэтому он практически не перекрывает солнечный свет. А естественное освещение положительно влияет на зрение и продуктивность.

Теплое остекление балкона

Теплое остекление балкона

Цена от 5600 pуб2

  • Комфорт в любое время года
  • Защита от шума
  • Дополнительная комната

Теплое остекление выбирают, когда хотят превратить балкон в полноценную комнату отдыха с видом на город или сад. Ведь так приятно выйти встретить рассвет с чашечкой кофе и не ежиться при этом от холода.

Даже когда за окном зима, на балконе с теплым остеклением сохраняется комфортная температура. Такое свойство достигается за счет ПВХ-профилей, которые не выпускают тепло из квартиры и не запускают мороз внутрь. Когда на улице −15°С, на балконе с теплым остеклением +20°С. Герметичность конструкции также защищает балкон от шума с улицы, сквозняков, пыли и дождей.

Отделка балкона
«под ключ»

Даже недорогая декоративная отделка балкона с утеплением помогут выгодно использовать ваш балкон в течении всего года: просто хранить вещи, сушить белье или сделать частью жилого помещения.
1. Козырек
от 2200 руб/м2
5. Потолок
от 900 руб/м2
2. Остекление
от 3500 руб/м2
6. Стены
от 900 руб/м2
3. Отлив
от 340 руб/м.п.
4. Пол
от 2200 руб/м2
7. Подоконники
от 500 руб/м2

Способы утепление балконов

Утепление фасадного остекления позволяет увеличить жилую площадь, повысить уровень комфорта. Дополнительное утепление балкона с фасадным остеклением препятствует проникновению шума, ветра, осадков. После этой процедуры балкон можно использовать в качестве оранжереи, места отдыха, кабинета.

Способы утепления:

  • замена стекол на пластиковые двухкамерные окна;
  • использование термомоста – прослойки из полиамида между внешним и внутренним профилями каркаса;
  • дополнительное остекление.

Окончательное решение зависит от типа остекления и помещения, техники безопасности, сохранности внешнего вида здания, предпочтений заказчика.

Убедитесь лично в соблюдении высококачественных технологий

Приезжайте к нам на производство, где мы с удовольствием вам всё покажем и ответим на все вопросы