с 9:00 до 16:00 Пн-Пт +7(993)643-58-28

Алюминиевый профиль и фурнитура

Алюминиевый профиль ALUTECH

Группа компаний «АЛЮТЕХ» – лидер рынка роллетных систем, ведущий производитель алюминиевых профильных систем и секционных ворот в Восточной Европе.

Продукция «АЛЮТЕХ» постоянно проходит сертификацию в центрах TÜV-Süd-Czech (Чехия), CSTB (Франция), Wintech (Великобритания), TREZOR TEST S. r. o (Чехия); Ржевском научно-исследовательском сертификационном центре (РФ), институте ift. Rosenheim (Германия), лабораториях NCTL и ATI (США). Сертификаты, полученные по результатам испытаний в авторитетных организациях, подтверждают, что изготовление секционных автоматических ворот, роллет, профилей из алюминия ведется с учетом высочайших стандартов.

Алюминиевый профиль ТАТПРОФ

«ТАТПРОФ» – крупнейшая на территории России компания, специализирующаяся в области переработки алюминия методом экструзии. Признанный на рынке эксперт в разработке высокотехнологичных решений из алюминия для различных отраслей народного хозяйства. Создатель и производитель наиболее продаваемой в России архитектурной системы под одноименным названием. Компания, строго следующая международным стандартам ведения технологичного бизнеса.

Фурнитура марки Giesse

Фурнитура марки Giesse. Giesse — одна из наиболее известных марок на мировом рынке фурнитуры для алюминиевых конструкций — окон и дверей из алюминия. Giesse предназначена для изготовления алюминиевых окон поворотных, поворотно-откидных, параллельно-сдвижных.

GIESSE («Гессе») основана в 1965. Является ведущей компанией в группе компаний GSG (GSG — Итальянская группа компаний). В течении многих лет она является самой крупной европейской компанией по изготовлению фурнитуры для конструкций из алюминия и автоматики для широкого перечня оконных и дверных изделий.