с 9:00 до 16:00 Пн-Пт +7(993)643-58-28

Варианты нестандартных окон

Ваши окна действительно могут выглядеть как угодно. На своем собственном производстве Дзен Окон создает пластиковые и алюминиевые окна любых форм, сохраняя их жесткость и прочность. Представленные примеры – это лишь часть того многообразия, которое мы можем предложить нашим клиентам.

Арочные

Среди нестандартных окон арочные конструкции пользуются наибольшим спросом. Главное их отличие от прямоугольных окон состоит гнутой поверхности профиля. В нашей компании вы можете заказать классические арочные окна, мавританские, английские на ваш вкус.

Треугольные

Окна в виде треугольника чаще всего используются на чердаках и мансардных этажах, применяться в необычных архитектурных решениях. Такие оконные конструкции могут быть глухими или открывающимися: на одну створку, вверх или вниз.

Трапециевидные и многоугольные

Внешний вид таких оконных конструкций напоминает трапецию. Нередко они используются для украшения домов сложной архитектурной конструкции, на мансардных этажах для достаточного освещения и дополнительного проветривания. Могут быть и откидными, и распашными в зависимости от особенностей использования.

Круглые и эллиптические

Окна круглой формы пропускают больше света, поэтому важно правильно определить их местоположение. Мы можем изготовить для вас глухие круглые окна, а также распашные. Особенность профиля таких оконных конструкции состоит из двух выгнутых дуг, сваренных между собой.

Гнутое остекление

Гнутое стекло выглядит эффектно, образуя плавные линии. Имеет высокие технические характеристики, обладает хорошей стойкостью к статическим и динамическим нагрузкам, благодаря чему появляется возможность снижать толщину конечного изделия при сохранении его прочностных характеристик без потери качества — технологии и тонкости производства.

Наши акции