с 9:00 до 16:00 Пн-Пт +7(993)643-58-28

Пластиковый профиль для окон

ПРОФИЛЬ

Российский профиль Brusbox

Компания «БРУСБОКС» – один из крупнейших производителей ПВХ профиля и подоконной доски в России, основана в марте 2004 года.
BRUSBOX – это принципиально новая разработка — качественный профиль ПВХ, созданный в России и для России на основе уникального комплекса передовых технологий и собственного практического опыта производства металлопластиковых окон.

Подробнее

Немецкий профиль REHAU

Профильная система — это основа пластикового окна, которая отвечает за прочность, долговечность, теплоту и внешний вид. ​Мир стоит на пороге «бума открытий». Новые технологии будут определять нашу жизнь каждый день. Помогать в строительстве и дизайне жилой и рабочей среды в инновационной форме – цель компании. Поэтому REHAU предлагает технологии будущего, доступные уже сегодня. С 1948 года полимерные инновации REHAU успешно применяются в строительстве, производстве мебели, автомобилестроении и других индустриях промышленности и каждый день обеспечивают комфорт миллионов людей с позиции «невидимого чемпиона» — скрытые от глаз системы надежно несут свою службу.

Подробнее

Немецкий профиль GEALAN

Группа компаний GEALAN является одним из ведущих европeйских производителей профиля ПВХ с объемом товарооборота в 278 млн. Евро в 2008 г. и количеством сотрудников около 1300 человек, включая европейские подразделения, занимающиеся производством оконных систем из ПВХ. Основной сферой деятельности GEALAN является производство оконных и дверных профилей из поливинилхлорида (ПВХ)и разработка и изготовление инструмента для экструзии.

Главный офис группы компаний GEALAN находится в Германии, в баварском городе Оберкотцау. Профиль для российского рынка изготавливается в Германии и нашими лицензионными партнёрами в Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Подробнее