с 9:00 до 16:00 Пн-Пт +7(993)643-58-28

Пластиковые окна Brusbox

Профиль этого бренда был разработан российскими инженерами и ориентирован на эксплуатацию в климатических условиях северных регионов. Использование опыта зарубежных специалистов и знание особенностей местного рынка позволили создать материал отличного качества, который составил конкуренцию более высоким по цене импортным аналогам.

BRUSBOX — принципиально новая разработка, качественный профиль ПВХ, сделанный в России и для России, на основе уникального комплекса технологий и собственного практического опыта производства металлопластиковых окон.

При производстве оконных систем профилей BRUSBOX соблюдаются строгие международные требования, предъявляемые к современным оконным системам — тепло- и звукоизоляцию, современную эстетику, функциональность и удобство использования, долговечность, соответствие экологическим нормам. Профильные системы BRUSBOX специально адаптированы для России и могут применяться на всей ее территории, не зависимо от климатических условий.

Особое внимание было уделено конструктивным особенностям самого профиля, что положительно отразилось на дизайне оконных систем BRUSBOX.

Современные окна, фасады, балконные и входные двери из профильных систем BRUSBOX имеют многочисленные преимущества. Важные требования, такие как теплоизоляция, взломобезопасность, звукоизоляция учитываются индивидуально и полностью соответствуют особенностям объекта строительства, на котором они применяются.

Оконные системы BRUSBOX отличаются долговечностью, современным дизайном, легкостью в уходе.

ПОЛУЧИТЕ У НАШЕГО МЕНЕДЖЕРА
БЫСТРЫЙ И ЧЕСТНЫЙ РАСЧЕТ
ПО ТЕЛЕФОНУ
Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним
+7