с 9:00 до 16:00 Пн-Пт +7(993)643-58-28

Оконный профиль Rehau Blitz New (60 мм / 3 камеры)

BLITZ New – базовая система в продуктовой линейке, разработанная в соответствии с наиболее актуальными запросами российских потребителей. Надежные окна, которые эффективно сохраняют тепло, защищают дом от уличного шума и легко вписываются в любой интерьер.

Качество, доступное каждому

Вы мечтаете о качественном окне, но на данный момент ограничены в средствах? Надежные окна, которые эффективно сохраняют тепло, защищают дом от уличного шума и легко вписываются в любой интерьер, не обязательно стоят дорого

60 мм 3 0,70
Системная глубина профиля Количество воздушных камер Коэффициент теплоизоляции

Новый дизайн
Новое сочетание радиусов и ступенчатого наклона лицевых поверхностей профилей обеспечивает их характерный облик. Смещённые лицевые поверхности коробки и створки определяют классический тип оконной системы. Белоснежная поверхность профиля не меняется под действием УФ лучей, сохраняет первоначальный цвет на долгие годы.

Теплономия
За характерной «оболочкой» скрываются технологии, применение которых позволило снизить теплопередачу профиля. Защитные свойства подтверждены экспериментально. Два контура уплотнений станут надежной преградой на пути сквозняков, влаги и пыли, а гладкая поверхность профилей не обременит заказчика в повседневном уходе за окнами.

Уникальное изобретение
Надежные окна, которые эффективно сохраняют тепло, защищают дом от уличного шума и легко вписываются в любой интерьер. 3-камерная система REHAU BLITZ New с глубиной 60 мм отвечает современным требованиям к тепло- и звукоизоляции, дизайну, надежности и долговечности.

Новинка 2017 года
Впервые профильная система GRAZIO была представлена гостям выставки BATIMAT 2017. Профили системы BLITZ NEW получили новые черты, благодаря оригинальным скосам лицевых поверхностей. Новинка мгновенно приковывает взгляд и максимально дистанцируется от «обычных» белых окон. BLITZ NEW – базовая система в продуктовой линейке, разработанная в соответствии с наиболее актуальными запросами российских потребителей.

 

ПОЛУЧИТЕ У НАШЕГО МЕНЕДЖЕРА
БЫСТРЫЙ И ЧЕСТНЫЙ РАСЧЕТ
ПО ТЕЛЕФОНУ
Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним
+7