с 9:00 до 16:00 Пн-Пт +7(993)643-58-28

Оконный профиль Rehau Brillant (70 мм / 5 камеры)

Окна REHAU BRILLANT-Design давно заслужили популярность среди самых требовательных покупателей, особо ценящих оригинальный дизайн наравне с новейшими технологиями энергосбережения.

Страсть к особенному

Окна из профилей REHAU BRILLANT-Design не пропускают холод и обеспечивают надежную защиту вашего дома от сквозняков, шума и сырости. Окна REHAU BRILLANT-Design давно заслужили популярность среди самых требовательных покупателей, особо ценящих оригинальный дизайн наравне с новейшими технологиями энергосбережения.

70/80 мм 5/6 0,79
Системная глубина профиля Количество воздушных камер Коэффициент теплоизоляции

Премиум-класс
Оконная система REHAU BRILLANT-Design относится к системам премиум-класса, способна удовлетворить самым высоким техническим и эстетическим требованиям элитного строительства. Оконные профили REHAU BRILLANT-Design, являясь суперпозицией эксклюзивного дизайна и инновационных технологий, требуют минимального ухода и идеальны в эксплуатации. Окна из профилей REHAU BRILLANT-Design придадут особое благородство внешнему облику дома и украсят любой интерьер. Идеально гладкая, блестящая поверхность профилей BRILLANT-Design – воплощение благородства и стиля без компромиссов.

Выберите свой цвет окна из богатой палитры BRILLANT-Design
Дом – это отражение вкуса и дизайнерских пристрастий хозяина. Все детали должны быть продуманы и создавать гармоничное единство. Будет ли окно естественным дополнением общего решения или станет оригинальным декоративным акцентом – зависит от Ваших пожеланий и вариантов дизайна, предлагаемых системой профилей REHAU BRILLANT-Design. С окнами из профилей REHAU BRILLANT-Design в Вашем распоряжении – не только разнообразие форм, но и самая богатая палитра цветовых оттенков. Наряду с классическим белым можно выбрать практически любой цвет по шкале RAL.

Максимальный комфорт
Многогранны, как современная архитектура. Окна из профилей REHAU BRILLANT-Design придадут особое благородство внешнему облику дома и украсят любой интерьер. Чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дизайнерского замысла.

ПОЛУЧИТЕ У НАШЕГО МЕНЕДЖЕРА
БЫСТРЫЙ И ЧЕСТНЫЙ РАСЧЕТ
ПО ТЕЛЕФОНУ
Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним
+7