с 9:00 до 16:00 Пн-Пт +7(993)643-58-28

Оконный профиль Rehau Delight (70 мм / 5 камеры)

Ноу-хау технического решения DELIGHT-Design позволяет сократить раму коробки и створки и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с традиционными системами. Помимо этого, система DELIGHT-Design дает прекрасную возможность для импровизации и удовлетворения Ваших индивидуальных пожеланий по дизайну окна.

Гармония света и стиля

Оконная система класса люкс прекрасно дополнит классический и современный интерьер. Она гармонично смотрится в дизайне любого фасада. Привлекательны и характеристики REHAU Delight 70. Пятикамерный профиль глубиной 70 мм надежно удерживает тепло и защищает проем от холода, изолирует уличный шум. Скошенная на 15 градусов поверхность снаружи системы делает ее более изящной. Профиль подходит для создания конструкций прямоугольной и сложной формы. Это идеальный выбор для панорамных окон.

70 мм 3 0,80
Системная глубина профиля Количество воздушных камер Коэффициент теплоизоляции

На 10% больше света
Окна из профильной системы Delight-Design пользуются все большим спросом на рынке частного заказчика, за счет особой изысканности, эстетической привлекательности и возможности сделать помещение более светлым. Они отвечают общей тенденции к увеличению светопрозрачной части окна: в нашей климатической полосе с небольшим количеством солнечных дней люди хотят по максимуму заполнить свой дом светом.

Строительное решение
Окна из профилей REHAU DELIGHT-Design применяются в высотном и частном загородном строительстве. Они подходят для строительства новых зданий и реконструкции существующих. Оконная система REHAU DELIGHT-Design позволяет удовлетворить высокие требования по теплоизоляции, дизайну и естественному освещению.

Отличное настроение
Биохимические лабораторные опыты показали: яркий солнечный свет способствует образованию серотонина – гормона, отвечающего за энергию и настроение. А солнечный свет попадает в наши дома через окна. Поэтому, обустраивая квартиру или дом, мы с особым вниманием выбираем конструкцию окон, от совершенства которой зависит показатель естественного освещения жилого пространства.

В теплоте и уюте
Увеличение площади светопрозрачного заполнения оконной конструкции из профилей Delight-Design не идет в ущерб другим ее функциональным характеристикам. Глубина 70 мм, пятикамерное строение профиля и возможность установки стеклопакета толщиной до 41 мм надежно удерживают тепло внутри дома.

ПОЛУЧИТЕ У НАШЕГО МЕНЕДЖЕРА
БЫСТРЫЙ И ЧЕСТНЫЙ РАСЧЕТ
ПО ТЕЛЕФОНУ
Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним
+7