с 9:00 до 16:00 Пн-Пт +7(993)643-58-28

Стоимость остекления в 600,11 серии

Возведение зданий этой серий началось в 1981 году и продолжалось более 25 лет. Стены изготавливались из газобетонных панелей, причём их толщина немного превышает толщину панелей, используемых при строительстве прочих сооружений. Только применение тройного остекления и энергосберегающих пакетов позволяет обеспечить комфортную температуру в помещении. Эти дома отличает форма   кухонных окон, имеющих Г–образную форму с форточкой.

Особенности окон   ПХВ

Современные   оконные конструкции позволяют утеплить помещение, снизить затраты на отопление жилища. Конструкции, изготовленные из качественного пластика, абсолютно безопасны и экологичны. Пластиковые окна имеют длительный срок службы, доходящий до 60 лет. Резиновые уплотнители обеспечивают полную герметичность, защищают помещение от шума и пыли. Окна не нуждаются в регулярном ремонте и покраске. Для производства профиля используют огнестойкие материалы, повышающие безопасность жилища. Качественная фурнитура позволяет легко открывать и закрывать окна, проветривать помещение. Окна и балконы могут быть дополнительно оснащены противовзломными устройствами, иметь детский замок.

Установка современных окон и балконных блоков

Наша фирма предлагает вам окна и балконные блоки, изготовленные из профиля, произведенного ведущими отечественными и мировыми производителями. Стеклопакеты с энергосберегающими стеклами со специальным покрытием позволяют улучшить теплоизоляцию в полтора раза. Производители фурнитуры гарантирует надежную работу на долгие годы. Мы предлагаем заказчикам большой выбор качественной фурнитуры. Наша компания изготовит и установит окна и балконные блоки любого цвета, отделанные под разные породы древесины.   Ламинация придаёт оконным профилям имитацию фактуры натурального   дерева. Современные технологии позволяют изготавливать оконные профили любого размера и конфигурации – арочные, треугольные, круглые, Г–образные. Наши специалисты произведут все замеры, изготовят и установят окна и балконные блоки, отделают откосы, уберут за собой мусор. Мы соблюдаем строительные нормы, что позволит вам избежать возникновения проблем в процессе эксплуатации.