с 9:00 до 16:00 Пн-Пт +7(993)643-58-28

Стоимость остекления в Брежневке

Эти здания возводились во второй половине прошлого века. Они не обладают достаточной для северных широт теплоизоляцией, хорошо пропускают уличный шум. Замена старых деревянных рам на пластиковые сделает проживание в квартире комфортнее, современные окна хорошо сохраняют тепло в помещении, обладают отличной звукоизоляцией. В этих квартирах имеются широкие лоджии, их остекление позволит поддерживать в квартире оптимальную температуру и увеличит полезную площадь.

Преимущества окон ПХВ

За последние десятки лет окна из поливинилхлорида активно используются как в новом строительстве, так и при замене старых конструкций. Они герметичны, долговечны. Многообразие видов и типов конструкций позволяет подобрать оптимальный вариант для любого конкретного случая. Наша фирма сотрудничает с крупнейшими производителями полихлорвинилового профиля. Эта продукция разработана с учетом разнообразных климатических условий нашей страны. Профили ПХВ хорошо зарекомендовали себя при эксплуатации и в южных, и северных регионах. Они сочетают высокие технологические характеристики, современную эстетику, удобство в использовании. Конструкция фурнитуры для пластиковых окон тщательно продумана, она проста в использовании и надежна.

Размеры и характеристики окон и балконных блоков

Высота окон в домах данной серии составляет 1500 мм. Размеры дополнительных элементов: - подоконник – 400 мм; - откос – 380мм; - водоотлив- 180мм.
Наименование Стоимость конструкции с трёхкамерным стеклопакетом, руб.
Окно 1280 двухстворчатое 6690
Окно 1280 двухстворчатое 7136
Балконный блок 2180 10894
Балконный блок 2180 11620

Работы по замене окон

Наша компания изготовит и установит двустворчатые, трехстворчатые окна и балконные блоки. Вся продукция выполнена из высококачественного профиля, его отделку вы можете выбрать самостоятельно. Прочное армирование продлевается срок службы конструкции до 50 лет. Качественная фурнитура работает безотказно и бесшумно. Мы устанавливаем окна, укрепляем подоконник, заделываем монтажные швы, отделываем откосы. Точную стоимость работ вам рассчитают наши специалисты по продажам.